На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Преподаватель «Московского долголетия» из Северного получила награду

Фото: УСЗН СВАО

На днях управление социальной защиты Северо-Востока Москвы отметило 18 лучших организаций-участников и преподавателей проекта «Московское долголетие». В этот список попала Екатерина Никитина, которую без преувеличения можно назвать «гордость района Северный».

– В нашем филиале в рамках проекта «Московское долголетие» Екатерина Васильевна преподает с 2019 года академический рисунок и скульптуру, – рассказали в центре социального обслуживания.

Напомним, сто Екатерина Никитина (творческий псевдоним – Катерина Коваль) – известный скульптор, член Российского союза художников и Союза московских скульпторов, обладатель серебряной медали им. Дашковой «За служение Свободе и Просвещению!».

– За те два года, что Екатерина Васильевна участвует в проекте, из-под ее крыла вышло множество благодарных учеников. В условиях самоизоляции она в числе первых согласилась вести свои занятия в формате онлайн. Екатерина Коваль и по сей день старается идти в ногу с нашим проектом. Наши ученики выражают ей особую признательность и всеобщую любовь, – рассказали в фидлиале «Северный» ТЦСО Бибирево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх