На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Олени «поселились» на въездах в Северный

Район преобразился к Новому году

Северный преобразился в преддверии новогодних праздников. Две светящиеся композиции «семьи оленей» появились на въездах в район.

Самые высокие новогодние елки установили в районе Северный на Челобитьевском шоссе, дом 12, корпус 3, и 9-я Северной линии, дом 21. Пушистые красавицы достигают в высоту 10 метров. Также елки можно увидеть по адресам: Дмитровское шоссе, дом 165д, корпус 7; Дмитровское шоссе, дом 169, корпус 8. Там они чуть ниже ростом.


Кроме того, предприятия, образовательные учреждения, организации и торговые центры, расположенные на территории района Северный, украсили фасады зданий светодиодными гирляндами.

(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх