На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Крайне загружено Дмитровское шоссе вечером 11 июня

В конце дня ожидаются гроза, град и усиление ветра

Большая загруженность отмечается на Дмитровском шоссе сегодня, 11 июня, во второй половине дня. Особенно много машин при движении из Москвы в область, что неудивительно накануне трех выходных.

По данным на 17.15, в пределах МКАД при движении из центра постоять придется в районе пересечения Дмитровки с улицей 800-летия Москвы, затем – на территории Северного (напротив 2-го микрорайона). Также образовалась большая пробка, которая начинается на выезде из Северного и тянется до поселка Птицефабрики. Еще одна гигантская пробка начинается в районе Трудовой Северной и заканчивается только за Икшей, после поворота на Дубровки.

На Дмитровке и МКАД отмечается много автоаварий – например, произошло ДТП после съезда с моста через Клязьму, в районе населенного пункта Капустино.

В целом дорожную ситуацию сервис «Яндекс. Пробки» оценивает восемь баллов, а МЧС предупреждает, что до 22.00 в Московском регионе ожидается гроза с возможным градом и ливнем. Ветер может усилиться до 23 м/c. Водителям следует быть осторожными и соблюдать скоростной режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх