На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У юных жителей Северного 1 июня начнётся «КУЛЬТлето»

pixabay.com
pixabay.com

Культурный центр «Северный» с 1 июня вновь присоединится к программе общегородского летнего отдыха «КУЛЬТлето». Юным жителям района предложат занятия, рассчитанные на любой вкус, которые помогут им  раскрывать свои творческие возможности, получить новые знания и с пользой провести летние каникулы.

С 1 по 3 июня будет организована «Фолк – мастерская». Время проведения –  с 11.00 до 12.00.  

– В рамках трехдневного «интенсива» участники узнают об особенностях русского национального фольклора. Во время занятий будут продемонстрированы различные русские народные музыкальные инструменты, под аккомпанемент которых все желающие поучаствуют в хороводах, разучат и споют песни и частушки, посвященные традиционным праздникам, – сообщили в культурном центре «Северный», – Рекомендуемый возраст для участие – от восьми лет.

В последующие дни лета предусмотрены и другие направления занятий – театральное, танцевальное, по игре на гитаре, декоративно-прикладному творчеству и т.д..

Узнать подробности и записаться на летние «интенсивы» можно по телефону: (903) 677-48-66 Анастасия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх