На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина рассказала об итогах экспортного акселератора GoGlobal

Наталья Сергунина рассказала об итогах экспортного акселератора GoGlobal. Фото: М. Денисов mos.ru

В этом году планируется обучить еще 60 компаний столицы

Двадцать компаний Москвы завершили свое обучение по программе поддержки экспортеров, организованной Московским экспортным центром. В результате участникам удалось заключить контракты на 500 тысяч долларов. Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В настоящее время по программе обучалось два потока, участники каждого их них отбирались на конкурсной основе.

— Команды из первого потока, которые прошли курс летом 2020 года, на данный момент заключили экспортные контракты более чем на 650 тыс. долл., — заявила вице-мэр Москвы.

Участников второго потока удалось превзойти успехи первого – они  работали с заказчиками из 24 стран, уже заключены договора на 530 тысяч долларов, и готовятся контракты еще на 470 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх