На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

К жилым домам в Северном пришли кряквы и огари и не хотят уходить

Скриншот

Возле мнгоэтажек в Северном жители района вчера заметили уток-крякв и огарей.

Сначала фото уток опубликовала соседка по району Ольга Захарова. На снимке парочка крякв –утка и селезень  – пьют из лужи в траве воду. Дело происходит недалеко о жилых домов, возле спортивной площадки на Дмитровском шоссе. При этом утки не обращают никакого внимания на подростков, играющих в футбол. Затем своим фото поделилась Влада Панфилова: на ее снимке кряквы сидят на мокром асфальте около «старшего» корпуса школы №709.

Судя по всему, это одна и та же утиная чета – Ольга Захарова отметила, что пернатая пара бродит по району уже неделю.

Между тем Екатерина Михайлец-Уманская поделилась своей информацией: на ее фото возле автобусной остановки гуляют рыжие огари.

К обсуждению подключился и сосед по району Ден Нечаев:

– В луже по 165д, корп.1 (дом на Дмитровском шоссе – прим. ред.) живёт пара редких уток, надо спасать.

Почему пернатых нужно спасать, мужчина не уточнил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх