На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Расписание онлайн-мероприятий на следующую неделю опубликовал культурный центр «Северный»

На интернет-площадках пройдут занятия, викторина, выставка и концерт

Насыщенную онлайн-программу подготовили для своих воспитанников и для всех, кто готов активно и творчески проводить досуг, педагоги культурного центра «Северный». На следующей неделе на его интернет-площадках продолжится онлайн-обучение.

В понедельник, 8 июня, в 17.00 состоится видеоурок студии гитарного мастерства и импровизации Rockstar. 9 июня в 16.00 пройдет занятие студии исторического бального танца «Северные зори» и в 17.00 в этот же день – викторина «Москва – столица России».

В среду, 10 июня, можно присоединиться к онлайн-занятию хореографического ансамбля народного танца «Каблучок» (начало – в 16.00), а посмотреть виртуальную выставку «Узоры России» (в 17.00).

Вторая половина недели будет не менее насыщенной. 11 июня в 15.00 любителей бальных танцев снова соберет студия «Северные зори». А 12 июня, в честь Дня России, можно будет посмотреть концертную программу «Моя Россия». Ее участники – творческие коллективы и сольные исполнители КЦ «Северный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх