На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новая выставка в Культурном центре «Северный» расскажет об истории Большого театра

Новая выставка в Культурном центре «Северный» расскажет об истории Большого театра Фото с сайта КЦ «Северный»

Экспозиция откроется 10 ноября

Выставка, посвященная Государственному академическому Большой театру России, будет проходить с 10 по 24 ноября в Культурном центре «Северный». Посетить ее смогут все желающие. Об этом рассказала менеджер по культурно-массовому досугу КЦ «Северный» Анастасия Тушева.

— Наши посетители узнают о первоначальном названии театра, его истории с 1776 года. В истории театра были тяжелые периоды, связанные с пожаром в Москве 1812 года, Октябрьской революцией, Великой Отечественной войной, после которых театр неоднократно восстанавливался, — пояснила Тушева.

Часть выставки будет посвящена талантливым исполнителям, блиставшим на сцене театра: вокалистам, артистам балета, композиторам, дирижерам и балетмейстерам.

Вход свободный. Адрес: 3-я Северная линия, 17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх