На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пятеро студентов захотели служить во внутренних органах, побывав на дне открытых дверей в ОМВД по району Северный

Учащимся колледжа МФЮА рассказали о специфике работы в отделе

День открытых дверей, который прошел в отделе МВД России по району Северный, посетили учащиеся старших курсов колледжа МФЮА. Для ребят провели экскурсию по территории отдела. Руководители служб ознакомили учащихся с работой следственного отделения, патрульно-постовой службы, отделения по делам несовершеннолетних и других служб. По итогам мероприятия пятеро студентов заинтересовались службой в органах внутренних дел.

— Инспекторы Центра служебно-боевой подготовки рассказали о спецсредствах, состоящих на вооружении полиции, показали навыки обезвреживания и задержания преступников, продемонстрировали учебное оружие. Также выступил сотрудник кинологической службы со своим питомцем собакой по кличке Маня, — уточнили в пресс-службе УВД по СВАО.

Учащиеся выразили желания работать в службе уголовного розыска и подразделении по делам несовершеннолетних, им были выданы анкеты для дальнейшего оформления. Встреча завершилась коллективной фотографией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх