На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Праздничную елку наполовину «раздели» в поселке Северный

В социальной сети Вконтакте, группе «Северный СВАО» жители района опубликовали фото наполовину голой новой установленной ели в поселке Северный.

«Оказывается, кто-то из года в год тырит шарики или они исчезают каким-то таинственным образом. Быть может, в этот раз получится вернуть елки все шары», — прокомментировал автор поста.

Многие жители высказались, что это не единственная зеленая конструкция в районе, которая находится в таком состоянии.

— На елке, установленной рядом со школой, во дворах домов №169 на Дмитровском шоссе, после окончания уроков мы не досчитались несколько рядов украшений, — написал Александр Максимов.

Жители в социальных сетях просят соседей не оставаться равнодушными к детскому вандализму.

«Если вы видите, как сбиваются шары, разрезаются или разрисовываются защитные экраны, сделайте замечание. Если это не сработает, можно сделать вид, что вы снимаете юного вандала на камеру, и на него это подействует. Порою невинное рассматривание и желание потрогать елочный шарик маленькими детьми заканчивается падением новогоднего украшения. И если один случай – это пустяк, то таких детей в районе Северный десятки», — написали жители.

Представители управы района Северный подтвердили данный акт детского вандализма, но заверили, что новогодние игрушки будут довешены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх