На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры из Северного увидят попурри из концертных программ прошлых лет

Фото: Ярослав Чингаев

Сотрудники районного центра социального обслуживания проведут для пенсионеров из Северного праздник ко Дню семьи, любви и верности в режиме онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Организаторы подготовили попурри из выступлений и концертов прошлых лет «Моя семья – моя радость». Кто-то узнает себя, а кто-то увидит эти сюжеты впервые», — говорится в сообщении.

Трансляция будет доступна по ссылке 8 июля в 14:00.

День семьи, любви и верности — российский праздник, приуроченный ко дню памяти святых Петра и его жены Февронии, эталона славянской супружеской пары.

 Они стали покровителями семейного благополучия, взаимоуважения и искренней любви. Символ праздника – это цветок ромашки, олицетворяющий хрупкость счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх