На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Вокальные и хореографические мастер-классы дадут в Лианозовском парке

Вокальные и хореографические мастер-классы дадут в Лианозовском парке Фото с сайта pixabay.com

Свои умения покажут артисты театра «АльТ»

Артисты детского эстрадного театра «АльТ» покажут свои умения гостям Лианозовского парка культуры и отдыха. Творческая программа с мастер-классами запланирована на ближайшее воскресенье, 13 октября. Об этом сообщила представитель пресс-службы парка Эллина Герасимова.

— Ваши дети любят петь и танцевать? Хотят научиться выступать, как профессиональные артисты? Тогда приходите в Лианозовский парк в это воскресенье. Детский эстрадный театр «АльТ» представит концертную программу, а также проведет мастер-классы по хореографии и вокалу, — рассказала Герасимова.

Начало в 14.00, вход свободный. Посетителей будут ждать на центральной площади парка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх