На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители новостройки решили поберечь свой лифт, обложив его картоном

Интересный способ уберечь свой новенький лифт от царапин и других повреждений придумали жители новостройки на Долгопрудной аллее. Предполагая, что при заселении подъезда и перевозке мебели новыми жильцами поверхность и стекло подъемной кабины может пострадать, неизвестные доброжелатели обложили всю поверхность картонными коробками.

Пользователь интернет-паблика «Северный СВАО» Татьяна вчера, 16 августа, сфотографировала и выложила в сети кабину лифта и объявление, оставленное для жильцов.

– Уважаемые соседи и гости подъезда! Данные коробки для того, чтобы как можно дольше сохранить наш лифт целым и невредимым. Пусть они здесь побудут, пока не заселят подъезд, так как при переезде царапаются и пачкаются стены. Не забирайте и не выбрасывайте их, пожалуйста! Хорошего дня! – написано в анонимном послании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх