На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Работы по введению в эксплуатацию станции «Физтех» выполнены на четверть

Строящаяся станция Московского метрополитена Люблинско – Дмитриевской линии «Физтех» готова на 25%. Об этом стало известно из официального сообщения портала Мэра Москвы Mos.Ru. 

«На строящейся станции “Физтех” Люблинско-Дмитровской линии метро ведутся монолитные работы по устройству железобетонных конструкций тупиков и камеры съездов за станционным комплексом. А общая готовность оценивается в 26 процентов», — — рассказал заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев.  

Кроме «Физтеха» на участке протяженностью почти шесть километров появятся станции «Яхромская» и «Лианозово», общая строительная готовность превысила 40 процентов. Все три объекта планирует ввести в эксплуатацию в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх