На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Вакцинацию от гриппа в СВАО прошли более семи тысяч детей

Вакцинацию от гриппа в СВАО прошли более семи тысяч детей Фото с сайта mos.ru

Прививочная кампания стартовала 4 сентября

Более 30 тысяч жителей СВАО, среди которых 7131 ребенок, уже сделали прививки против гриппа. Об этом сообщила главный санитарный врач СВАО Елена Городиская на оперативном совещании в префектуре округа.

— Прививка — самая эффективная защита против гриппа. Главное сделать ее до начала сезонного подъема заболевания, чтобы успел выработаться иммунитет, — отметила Городиская.

Прививочная кампания стартовала 4 сентября. В этом году список мест, где можно сделать прививку, расширился. В Северо-Восточном округе кроме детских и взрослых поликлиник в него вошли павильоны «Здоровая Москва» в Лианозовском, Гоначровском парках, сквере по Олонецкому проезду и на ВДНХ, а также мобильные точки возле станций метро «ВДНХ», «Алтуфьево» и МЦК «Владыкино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх