На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Вакцинацию от коронавируса прошли 77% сотрудников органов власти Москвы

Вакцинацию от коронавируса прошли 77% сотрудников органов власти Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Вакцинировано 81% сотрудников управ и префектур

В Москве по данным на 20 июля от коронавируса вакцинировано 77% сотрудников органов городской власти. Об этом информирует пресс-служба Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве.

— Вакцинацию от коронавируса прошли 84% сотрудников департамента информационных технологий и 81% сотрудников управ и префектур, — уточнил источник в штабе.

На сегодняшний день в Москве имеется более трехсот пунктов вакцинации от ковида. Сделать прививку можно как в городских поликлиниках, так и в частных учреждениях. Также работают пункты в шести центрах госуслуг «Мои документы», торговых центрах и других популярных общественных местах, в том числе крупнейшем пункте в Гостином дворе. Мигранты могут привиться в центрах вакцинации, открытых в спорткомплексе «Лужники».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх