На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

О зимующих и перелетных птицах расскажут на бесплатной экскурсии в СВАО

О зимующих и перелетных птицах расскажут на бесплатной экскурсии в СВАО Фото с сайта pixabay.com

Группа прогуляется по Алтуфьевскому заказнику

В следующую пятницу, 15 ноября, на территории планируемого к созданию комплексного заказника «Алтуфьевский» на улице Лескова состоится эколого-просветительская экскурсия, приуроченная ко Дню Зиновия Синичника. Участникам расскажут о перелетных и зимующих птицах, а также правилах подкормки пернатых.

«Экскурсия будет интересна школьникам среднего и старшего возраста, студентам, всем любителям природы. Протяженность маршрута составит около полутора километров», — говорится в сообщении организаторов — ГПБУ «Мосприрода».

Прогулка начнется в 14.00. Сбор — у входной группы в заказник по адресу ул. Лескова, 11. Для участия требуется записаться по телефону 8 (499) 477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх