На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва запускает акселератор для экспортно ориентированных IT-компаний

Москва запускает акселератор для экспортно ориентированных IT-компаний. Фото: mos.ru

Изначально на участие в программе заявки подавали 120 компаний

Для IT-компаний в Москве запускают программу экспортной акселерации GoGlobal. Как стало известно из сообщения заммэра Москвы Натальи Сергуниной, старт программы назначен на 18 июня.

­- Изначально планировалось, что подготовку в акселераторе пройдут 10 компаний, — уточнила Сергунина, —  но уровень претендентов и конкуренция между ними оказались очень высокими.

В результате в ходе голосования из 120 потенциальных компаний-участников Москвы было выбрано 20 проектов.

Участники программы экспортной акселерации смогут пройти групповые практикумы для планирования задач и анализа результатов. Для каждого предпринимателя предусмотрены 24 индивидуальные встречи с менторами и 16 часов консультаций с экспертами по различным вопросам бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх