На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва и Нижний Новгород запускают культурный проект к 800-летию столицы Поволжья

Стать участником досугового культурного мероприятия можно бесплатно

В Москве в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода состоится цикл онлайн-встреч писателей. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы, ссылаясь на слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— К участию мы пригласили известных писателей. Они расскажут зрителям о своих городах и своем творчестве, ответят на вопросы, — рассказала заммэра Москвы.

Литературные встречи пройдут онлайн, проект стартует в сентябре и завершится в декабре текущего года.

Стать участником онлайн-трансляции можно бесплатно и без предварительной регистрации. Анонсы встреч  с писателями будут размещены в Instagram на официальных страницах сервиса «Библиотеки Москвы» и Центральной городской библиотеки имени Ленина в Нижнем Новгороде.

Часть литературных встреч пройдет на этих же ресурсах, часть – на YouTube-каналах московских и нижегородских библиотек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх