На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новые шумозащитные экраны на Дмитровке ставить пока не планируем – Департамент строительства

Один из пользователей районного интернет-паблика «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте» поинтересовался, когда поставят шумозащитные экраны на Дмитровском шоссе. Конкретно – напротив дома 124а (территориально дом расположен возле Дмитровки за Северной Слободой).

На вопрос интернет-пользователя ответил в комментарии представитель Департамента строительства Москвы.

– Устройство новых шумозащитных экранов на эстакадах в ближайшие годы не запланировано. В период реконструкции Дмитровского шоссе в районе двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе строительство шумозащитных экранов не было предусмотрено.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх