На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фото дня: парк «У Долгих Прудов», где живут утки и цапли

Живописные фото парка в Северном опубликовала пользователь Instagram, Мария Новоселова (@lyzhemysh), а группа «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте» поделилась этими снимками с жителями района.

– Парк «У Долгих Прудов». Не путать с тем, который действительно у Долгих прудов. Тот правильнее называть парком усадьбы Виноградово. А здесь вот культур-мультур на месте заброшенного пустыря. Утки вот живут. Осенью я здесь видела цаплю, – прокомментировала свои фото автор.

Скриншот страницы, фото: М.Новоселова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх