На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Северный вошел в рейтинг самых доступных районов для аренды «двушек»

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Эксперты составили рейтинг столичных районов с самыми низкими средними ценами на аренду одно- и двухкомнатных квартир. В топ районов «старой» Москвы включили и Северный район. Об этом сообщается в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

«В районе Северный средняя стоимость аренды двухкомнатной квартиры составляет 40 тысяч рублей», — уточняется в сообщении.

Отмечается, что самая низкая средняя ставка аренды в «старой» Москве (без ТиНАО и ЗелАО) для двухкомнатных квартир отмечена в районе Внуково (ЗАО) – 31,2 тысячи рублей в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх