На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Набор на занятия по лепке из теста начался в центре соцобслуживания Северного

Набор на занятия по лепке из теста начался в центре соцобслуживания Северного Фото с сайта pixabay.com

Курс рассчитан на пенсионеров

Предварительный набор на бесплатный творческий курс «Лепка из теста» начался в Северном. Занятия будут проходить в рамках проекта «Московское долголетие» в филиале «Северный» территориального центра соцобслуживания «Бибирево». Об этом сообщила главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала Наталья Бочарникова.

— Участники новой группы будут учиться создавать из соленого теста объемные фигурки, картины и другие изделия. С этим материалом легко работать, он послушный и безвредный, ведь его основные компоненты — это соль, вода и мука, — рассказала Бочарникова.

Записаться можно в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево» по адресу 1-я Северная линия, д. 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх