На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Работа на максимальных нагрузках помогает совершенствовать МЭШ

Работа на максимальных нагрузках помогает совершенствовать МЭШ. Фото: Е. Самарин mos.ru

От сбоев в работе любого цифрового продукта никто не застрахован

Эксперты МЭШ работают над совершенствованием системы круглосуточно. Об этом сообщил Владимир Макаров, замещающий главу департамента информационных технологий Москвы.

— Мы заинтересованы в том, чтобы МЭШ работал на запредельных нагрузках, тогда нам удастся выявить все несовершенства и исправить их, — заявил Макаров.

По его словам, до выхода в релиз любой цифровой продукт проходит через скрупулезную проверку, однако от сбоев во время работы не застрахован никто.

Ввод дистанционного обучения для старшеклассников привел к огромным нагрузкам на МЭШ. Ежедневно платформой пользуются 600 тысяч человек, за день проводится почти 4 миллиона уроков. Подобный стресс-тест позволяет выявлять баги и оперативно устранять ошибки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх