На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В парке «Проектный» на Дмитровке можно почувствовать себя Юрием Гагариным

Фото: управа района Северный

Тематические фотозоны появились в парке «Проектный» на Дмитровском шоссе: они посвящены Дню космонавтики.

– 12 апреля исполняется 60 лет с момента, когда человек впервые покорил космическое пространство. По инициативе префекта СВАО Алексея Беляева ко Дню Космонавтики в нашем округе во всех районах появились тематически фотозоны с космической тематикой, чтобы жители округа могли сделать селфи в честь памятной даты — 60-летия первого полёта в космос. В нашем районе фотозона расположена по адресу: Дмитровское шоссе, 165Д, корпус 2, у входной группы в парк «Проектный», – пояснили в управе района Северный.

Любой желающий может сфотографироваться, приставив свое лицо к изображению советского космонавта – на одной картинке он стоит, а на другой – сидит в космическом корабле «Восток».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх