На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр соцобслуживания в Северном будет достроен в 2020 году

Центр соцобслуживания в Северном планируют достроить в 2020 году Фото: Роман Балаев

Ввод намечен на третий квартал

Новое здание центра социального обслуживания в Северном планируется достроить в 2020 году — ввод в эксплуатацию намечен на третий квартал. Об этом сообщил заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

В мае прошлого года здание было готово, велись отделочные и фасадные работы, переустройство инженерных коммуникаций. Однако по ряду причин застройщику пришлось сменить подрядную организацию, в результате чего были пересмотрены сроки окончания работ. Новый подрядчик приступил к работе в минувшем октябре.

Напомним, что в четырехэтажном здании планируется оборудовать тренажерный зал и зал лечебной физкультуры, открыть соляную пещеру, массажный кабинет, бильярдную и комнату бальных танцев. Работы ведутся по адресу Дмитровское ш., вл. 167.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх