На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В поликлинике на Дмитровке продолжают делать бесплатные прививки от гриппа

Жители Северного ещё могут сделать бесплатные прививки от гриппа. Во взрослой поликлинике на Дмитровском шоссе вакцинация продолжится и в ноябре.

Как сообщил газете «Северный вестник»  главный врач диагностического центра №5 Павел Гуляев, пройти вакцинацию можно в поликлинике на Дмитровском шоссе, 165д, корп. 7 (филиал ДЦ №5 в районе Северный).

С собой нужно взять паспорт или медицинский полис. Напомним, что прививочный кабинет открыт в часы работы поликлиники. Приходить нужно с паспортом или медицинским полисом.

А вот мобильный пункт вакцинации, расположенный возле метро «Алтуфьево»,  завтра, 31 октября, будет работать последний день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх