На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москвичи получили первые уведомления о результатах работы благотворительного сервиса на mos.ru

Сергунина: Москвичи получили первые уведомления о результатах работы благотворительного сервиса на mos.ru. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сейчас к сервису присоединилось 15 благотворительных организаций столицы

Жители Москвы, которые сделали пожертвование при помощи благотворительного сервиса на портале mos.ru, запущенного в октябре, получили сообщения с отчетом о том, куда были направлены средства. Как сообщается, такие отчеты жертвователи будут получать регулярно.

Из предоставленной информации москвичи могут узнать о количестве и сумме переводов. Кроме того, станет понятно, как были распределены поступившие суммы между фондами Москвы, участвующими в проекте.

— На данный момент к проекту присоединились 15 благотворительных организаций, — рассказала журналистам заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что за несколько месяцев работы сервиса было сделано порядка трех тысяч пожертвований, средний размер которых составляет 200 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх