На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл путепровод на участке ЮВХ от Рязанского проспекта до ТТК

Собянин открыл путепровод на участке ЮВХ от Рязанского проспекта до ТТК. Фото: В. Новиков mos.ru

Объект значительно улучшит ситуацию с транспортом

В Москве ведется строительство Юго-Восточной хорды – одного из самых крупных дорожных проектов и  одного из последних, который был запущен в стройку. Мэр Москвы Сергей Собянин лично побывал на месте строительства, чтобы открыть движение по новому путепроводу через ж/д пути МЦД-2 на участке ЮВХ от Рязанского проспекта до Третьего транспортного кольца.

По словам Собянина, данная эстакада улучшит движение транспорта в Нижегородском районе, Печатниках и еще ряде районов Москвы.

— Сооружение очень сложное, является одним из этапов строительства Юго-Восточной хорды, но спасибо строителям, — сказал Собянин и поздравил собравшихся с профессиональным праздником, который будут отмечать работники данной отрасли 8 августа.

Отметим, сейчас проект строительства ЮВХ выполнен на 40 процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх