На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В «Моём социальном центре» на Дмитровке хозяевами будут сами жители

Напоминаем, что в Северном, на Дмитровском шоссе, скоро откроется «Мой социальный центр» (МСЦ). Подробнее об этом формате нам рассказали в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево».

– «Мой социальный центр» – это клубное городское пространство для старшего поколения. Здесь жителей района будут ждать новые возможности, теплые эмоции и новые встречи. Это место живого общения и добрососедства, где главными организаторами активностей и хозяевами выступают сами жители. Располагаться «Мой социальный центр» в нашем районе будет по адресу: Дмитровское шоссе, 169в,  – рассказали в центре социального обслуживания, – За 2020 год в Москве было открыто три новых клубных пространства «Мой социальный центр», проведено более восемь тысяч мероприятий, в том числе более 1,3 тысячи – в онлайн-формате, и создано более 300 клубов по интересам.

В филиале также уточнили, что на сегодняшний день в Москве действуют восемь «Моих социальных центров». На страничке Instagram https://www.instagram.com/moitsentr/ можно также поближе познакомиться с форматом МСЦ и узнать о его работе. А узнать все новости и проводимые мероприятия можно и на сайте Департамента труда и социальной защиты населения https://dszn.ru/moitsentr .

Фото: Ю. Иванко, mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх