На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Такая форма проживания позволяет медикам не заразить своих близких

В Москве продезинфицируют гостиницы, в которых проживали медицинские работники коронавирусных госпиталей. Как сообщается, из бюджета Москвы на данные цели будет выделено 63,2 млн рублей.

«Предпринимаются все необходимые меры безопасности в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора, в том числе — регулярная дезинфекция поверхностей номерного фонда и зон общего пользования», — уточнили в пресс-службе правительства Москвы.

Напомним, программа предоставления временного проживания в отелях Москвы медикам, участвующим в борьбе с пандемией COVID-19, стартовала в апреле прошлого года. Проживание в гостиницах позволяет медикам уменьшить вероятность заражения членов своих семей. Сейчас в отелях размещено порядка 700 врачей и медсестер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх