На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО. Фото: М. Мишин mos.ru

Некоторые инвесторы срывают сроки строительства

Сергей Собянин встретился с активистами ЗАО, чтобы обсудить перспективы развития данного округа Москвы. О том, как прошла встреча, можно узнать из видеозаписи, опубликованной в блоге на персональном сайте Собянина.

«Людей волнуют вопросы транспорта, здравоохранения и, разумеется, доступности школ и детских садов», — написал Собянин.

 По его словам, данный вопрос особо остро стоит в новых кварталах, где местные жители сталкиваются с недобросовестными инвесторами, не исполняющими свои обязательства по строительству социальной инфраструктуры. Такие инвесторы больше не смогут работать в Москве.

Отметим, на встрече обсуждалось развитие Тропарево-Никулино, Солнцево, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевского и других районов ЗАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх