На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Из-за ремонта изменится график движения поездов через станции «Долгопрудная» и «Новодачная»

Собянин открыл новую платформу МЦД-2 Щукинская на северо-западе Москвы. Фото: М. Мишин mos.ru
Фото: М. Мишин mos.ru

На центральных участках первого и второго маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД-1) с 30 апреля по 4 мая 2022 года пройдут масштабные путевые работы. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

В начале мая на двух центральных участках Московских центральных диаметров пройдут масштабные путевые работы, направленные на развитие будущего четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4). Уточняется, что с 30 апреля по 3 мая аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться только с Белорусского вокзала с остановками на станциях «Савеловская» и «Окружная». При следовании из аэропорта конечной станцией также будет Белорусский вокзал.

В пресс-службе добавили, что в указанные дни изменится расписание пригородных поездов Белорусского, Савеловского, Курского, Рижского направлений МЖД, МЦД-1, МЦД-2 и аэроэкспрессов. Так, ряд поездов выведут из расписания, часть электричек проследует по укороченному маршруту, у нескольких поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. «Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам», — заключили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх