На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Норд» на этой неделе продолжает дистанционные занятия

Технологии, ноутбук/Фото: pixabay.com

7 и 8 мая пройдут онлайн-уроки для начинающих танцоров, актеров, вокалистов

Спортивно-досуговый центр (СДЦ) «Норд», расположенный на Дмитровском шоссе, 165д, корп. 5, продолжает дистанционные занятия.

Так, сегодня, 7 мая, с 15.00 до 18.00 состоится дистанционное занятие школы раннего развития «Эрудит», в 17.30 начнется занятие вокальной студии Intone, а в 18.00 желающих развить свои актерские способности соберет у мониторов педагог театр-студии «Гротеск».

Завтра, 8 мая, с 19.15 до 20.35 проведет занятие для своих участников, а также для всех желающих коллектив эстрадного танца «Норд».

В период самоизоляции, пока все уроки проходят дистанционно, следить за расписанием онлайн-мероприятий СДЦ  и просматривать занятия можно на страничке учреждения в социальной сети https://vk.com/centernord.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх