На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новое покрытие на дорогах Северного прослужит минимум три года

С апреля на улицах района Северный ведётся ремонт дорог. Об этом сообщается в издании «Звёздный бульвар».  

Новый асфальт на основных магистралях и прилегающих к ним проездах меняют специалисты ГБУ «Автомобильные дороги». Всего в этом году планируют обновить покрытие более чем на 100 участках. Работы завершатся к концу октября.

Работы на магистралях проходят в основном в ночное время.

«Если дорожные службы будут работать днём, это приведёт к образованию длинных пробок», – пояснил заместитель начальника производственного комплекса по ремонту дорог и ОДХ ГБУ «Автомобильные дороги» Александр Зверев.

Ремонтные работы осуществятся по следующим адресам: 7-я Северная линия, подъезд к кладбищу от 8-й Северной линии, подъезд к церкви от автобусного круга (поселок Северный), проезд у Северного рынка (автостоянка). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх