На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о создании в военкоматах групп рассмотрения жалоб по вопросам призыва

Работа будет проводиться в постоянном режиме

О создании в военкоматах специальных групп для рассмотрения жалоб по вопросам призыва рассказал сегодня в блоге на своем сайте глава Москвы Сергей Собянин.

— С учетом поступающих жалоб граждан сотрудники московских военкоматов совместно с городскими службами провели дополнительную  проверку и уточнение  мобилизационных учетных данных военнообязанных, а также  проверили уже разосланные повестки на соответствие требованиям Указа Президента и приказов Минобороны России, — уведомил Собянин.

Собянин добавил, что по итогам  проделанной работы военкоматы Москвы разослали уведомления об отзыве повесток, выписанных на основании неточных или недостоверных учетных данных.

Напомним, для рассмотрения  жалоб жителей Москвы  был открыт специальный канал на линиях +7 (495) 777-77-77 и 122.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх