На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Лифты в доме на Долгопрудной аллее привели в порядок

Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

По просьбе жителя одной из новостроек на Долгопрудной аллее коммунальщики привели в порядок лифты.

–  В грузовом лифте плохое освещение и неисправно информационное табло. В пассажирском –отсутствует зеркало, – ранее написал в сообщении местный житель Роман Мищинский.

Он пояснил, что речь идет о лифтах в четвертом подъезде дома 14, корп. 1 на Долгопрудной аллее.

На следующий день и.о. директора ГБУ «Жилищник района Северный» Василий Симон сообщил:

– Подрядной специализированной организацией ОАО «Мослифт» выполнены работы по восстановлению освещения и замене индикационного табло положения кабины грузового лифта. Также установлено зеркало в пассажирском лифте. В настоящее время лифты в четвёртом подъезде дома по указанному адресу находятся в технически исправном состоянии и пригодны к эксплуатации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх