На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве начался самый масштабный в России чемпионат профмастерства

В Москве начался самый масштабный в России чемпионат профмастерства. Фото: Е. Самарин mos.ru

Участники покажут свои способности на образовательных площадках столицы

Открытый чемпионат профмастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2020-2021 завершится 19 марта. В соревновании примут участие 25 тысяч конкурсантов, которые покажут свои способности по 268 компетенциям. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Сейчас начался региональный чемпионат WorldSkills «Московские мастера», — сказала Ракова, — его можно с уверенностью назвать самым масштабным конкурсом профессионального мастерства как по количеству участников, так и по числу соревновательных дисциплин.

Важно отметить, что в 2021 году на чемпионате представлено рекордное число новых компетенций,  соревнования по которым впервые проходят в Москве в рамках регионального конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх