На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Руководство и жители района встретили первый день зимы субботним обходом

Маршрут прошел по бульвару Академика Ландау

В первый день зимы, несмотря на мороз, глава управы района Северный Елена Колесова вместе с сотрудниками районного «Жилищника», депутатами Совета депутатов, а также активными жителями провела еженедельный субботний обход территории. Как уточнили в управе, маршрут прошел по бульвару Академика Ландау.

– Вопросы, которые задавали жители, касались строительства детского сада и школы, организации ТСЖ, а также парковочных мест. Каждый житель был услышан, и многие вопросы были разъяснены на месте, – рассказали в управе.

Отметим, что все предложения и пожелания жителей, прозвучавшие в рамках встречи, были внесены в протокол и взяты на контроль.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх