На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Загородивший дорожку автомобиль помешал проехать мамам с колясками на 9-й Северной линии

Скриншот

Фотографию пользователя Instagram @vika_moskva1979, на которой видно, как нерадивый водитель автомобиля припарковался прямо напротив въезда на дорожку, перекрыв путь и пешеходам, и мамам с колясками, опубликовали в паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте». Неудобство возникло на 9-й Северной линии, 15.

– Такое чувство, будто некоторые (не все) водители забывают, что они тоже пешеходы. Забыли, каково самим обходить авто по земле, когда есть дорожка? – прокомментировал фотографию администратор группы района Северный.

Поведение неизвестного водителя не оставило равнодушными жителей района.

– С коляской было трудно обойти сегодня. Скорее всего, не местный. Передайте ему, если кто знает, чтобы больше так не делал, – отозвался в комментарии Андрей Курсов.

А Олеся Бондаренко поделилась собственным опытом:

– Был у меня такой грешок. Перекрыла въезд – выезд к гаражам. Облили зеленой краской мою белую машину, выдернули дворники. Сама виновата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх