На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва заключила соглашения о развитии акселерационных проектов — Сергунина

Москва заключила соглашения о развитии акселерационных проектов — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

Благодаря соглашению удастся расширить базу «Московского акселератора»

Ряд соглашений, способствующих развитию кадрового потенциала и инновационной экосистемы Москвы, подписали власти города в рамках форума «Открытые инновации». Об этом рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина во время беседы с журналистами.

По словам вице-мэра, один из пакетов соглашений касается программы «Московский акселератор». Напомним, программа нацелена на развитие и масштабирование различных технологичных стартапов. Достигнутое соглашение позволит расширить ее образовательную и экспертную базу.

— «Московский акселератор» готовит новые треки, посвященные современным технологиям в инжиниринге и строительстве, — сообщила Сергунина.

Благодаря  договоренности разработчики перспективных решений в данной области смогут реализовать свои проекты при поддержке новых партнеров программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх