На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Концерт и световое шоу завершат «Путешествие в Рождество» в Лианозовском парке

Концерт и световое шоу завершат «Путешествие в Рождество» в Лианозовском парке Фото: пресс-служба Лианозовского парка

Площадка фестиваля закроется 12 января

Традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество», одна из площадок которого находится в Лианозовском парке, завершится 12 января. Как рассказала пресс-секретарь парка Эллина Герасимова, на последние дни фестиваля запланирована насыщенная программа. Посетители смогут увидеть уникальное световое шоу ShowLightUp, насладиться выступлениями творческих коллективов и принять участие в традиционных мастер-классах.

— Приглашаем всех желающих на зрелищное световое шоу, которое будет проходить 11 января с 16.00 и 12 января с 16.45. Также на 12 января запланировано барабанное шоу снеговиков, оно начнется в 15.15. Помимо этого, в выходные для наших гостей будут выступать артисты уличного театра «Иллюзия», музыкальные группы «НЕсестры», Plush fish, Rady too, Body dance, а самым последним на сцену выйдет творческий коллектив «Люди Микс», — рассказала Герасимова.

Вход свободный. Подробная программа размещена на сайте https://moscowseasons.com/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх