На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Блогер из Северного занялась транспортной логистикой

Instagram-блогер @gara5107, которая освещает жизнь района Северный, поделилась в своем аккаунте экспериментом. Она решила добраться от остановки «Управа» до дома на перекладных.

– 746-й автобус не ходит по выходным дням и праздничным. Часто ломается и сейчас зимой стал опаздывать, – пишет пользователь. – Мосгортранс дал ответ, что есть другие варианты добираться от Северного до Долгопрудной аллеи, до поликлиники и так далее. Сегодня мы решили попробовать перекладными доехать от остановки «Управа» до остановки «Долгопрудная аллея». Представим, что мама с коляской забирала ребенка из школы!

Женщина рассказала, что автобус, на который они собирались сесть, не пришел. Ждать другой пришлось 20 минут.

– Холодно, зима. Сели на т78 и по Дмитровскому шоссе доехали (чуток пробка) до остановки «Дмитровское шоссе, 155». Там переход и нужно спуститься вниз и потом подняться наверх. Очень опасно, гололед и очень тяжело. Потом по расписанию ждем 563-й автобус. И это еще время. Получается, наш путь от школы домой увеличивается на 20-30 минут, – пишет «народный корреспондент».

–  Итого дорога до/из школы составляет около 1 часа! – резюмирует в комментарии к посту пользователь @severnyi7a.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх