На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Теперь можно авторизоваться при помощи социальных сетей

Три новых функции появились на туристическом сервисе Russpass. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Теперь пользователям сервиса доступна опция составления комбинированного маршрута путешествия. Благодаря ей можно планировать сложный маршрут и при этом бронировать билеты на несколько видов транспорта.

Кроме того, на Russpass появилась интерактивная карта России, на которой указаны  достопримечательности, музеи, театры и рестораны. Такая карта поможет туристам наглядно изучить предложения турфирм Москвы и других регионов нашей страны.

— Третье обновление — авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы, — сказала вице-мэр Москвы.

Последняя функция будет удобной для пользователей из регионов РФ и  других стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх