На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юные жители Северного могут пройти социальную реабилитацию в отделении на Челобитьевском

В Северном продолжает свою работу отделение социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Напомним, что оно расположено по адресу: Челобитьевское шоссе, 14, корп.1.                                                                                                 

Как рассказали в филиале «Северный ТЦСО «Бибирево», курс комплексной реабилитации включает несколько компонентов. Это динамическое наблюдение (подготовка индивидуального плана реабилитации ребенка), социально-психологическая реабилитация и абилитация (коррекционно-развивающие занятия, психологическое консультирование, тренинги для детей и родителей), социально- педагогическая реабилитация и абилитация (развивающие занятия с детьми и подростками, направленные на расширение запаса знаний об окружающем мире и о себе, позволяющие найти свое место в социуме), а также социально-бытовая адаптация (обучение навыкам самообслуживания и бытовым навыкам, позволяющим стать самостоятельными).

Телефон для справок: 8(499)-761-99-81; e-mail: tcso-10_severniy@mail.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх