На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Интернет-пользователи развеяли слухи о бесплатных абрикосах в Северном

В районном паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте» 19 июля было опубликовано фото пользователя инстаграм, который увидел гигантскую очередь, образовавшуюся возле торгово-оптового центра в Северном, на Дмитровском шоccе, 165 корп.1.

Отметим, что эта очередь вызвала большой интерес у интернет-пользователей, ведь, согласно слухам, здесь бесплатно раздавали абрикосы. Однако жители района, владеющие более точной информацией, пояснили в комментариях, что фрукты все-таки не раздавали, а продавали – просто их реализовывали по низкой цене, прямо с фур, что и вызвало очередь.

Пользователь Luba Alex, купившая абрикосы, отметила, что их продавали ящиками и что они оказались очень вкусными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх