На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Профилактическая акция «Проверь сосуды ног» пройдет на ВДНХ

Профилактическая акция «Проверь сосуды ног» пройдет на ВДНХ Фото с сайта pixabay.com

Обследоваться можно бесплатно

Акция «Проверь сосуды ног» стартовала в павильоне № 12 ВДНХ. В рамках акции все желающие могут пройти бесплатное обследование при помощи ультразвуковой допплерографии и получить рекомендации специалиста. Об этом сообщили в пресс-службе общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

«Акция «Проверь сосуды ног» проходит на ВДНХ с марта 2017 года. В 2018 году было выявлено, что 30% участников акции имеют начальную и первую стадии варикозной болезни, 52% имеют вторую стадию, 13% имеют третью стадию, 5% не имеют варикозной болезни. Возникновение варикозной болезни напрямую связано с неправильной организацией рабочего процесса, гиподинамией, тяжелым физическим трудом. Употребление продуктов питания, приводящих к ожирению, резко повышает риск развития варикозной болезни, причем возрастание степени тяжести ожирения увеличивает частоту появления варикоза», — говорится в сообщении.

Уточняется, что за время проведения акции в ней приняли участие более 9000 человек. Прием будет проходить ежедневно до 6 октября. Время: с 10.30 до 17.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх