На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Денис Проценко: Большинство пациентов с COVID-19 не делали прививку

Денис Проценко: Большинство пациентов с COVID-19 не делали прививку. Фото: М. Денисов mos.ru

Вакцинироваться можно в прививочных кабинетах и мобильных пунктах

Эпидемиологическая ситуация в Москве опять ухудшается. Количество новых случаев заражения приближается к пиковым значениям 2020 года. Об этом информирует главный врач городской клинической больницы N40 города Москвы Денис Проценко.

Эксперт напомнил москвичам о возможности защитить себя, сделав прививку от ковида. Многие горожане продолжают игнорировать программу вакцинации, подвергая риску себя и своих близких.

— Большинство тех, кто сейчас лежит у нас и в других ковидных госпиталях, не воспользовались этой возможностью, не защитили себя и не сделали прививку, — сказал Проценко.

Также врач рекомендовал ограничить контакты, а также избегать тех мест, где может скапливаться большое число людей.

Сейчас в Москве имеется большое число кабинетов, где можно привиться от коронавируса: в поликлиниках, в мобильных кабинетах в парках и крупных торговых центрах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх