На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Активные семьи из СВАО примут участие в «водных стартах»

Активные семьи из СВАО примут участие в «водных стартах» Фото с сайта pixabay.com

Соревнования состоятся в бассейне ФОК «Яуза»

В субботу, 19 октября, в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» пройдут «водные старты» в рамках четвертого этапа спартакиады «Всей семьей за здоровьем». К участию приглашаются активные семьи из Северо-Восточного округа. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СВАО.

— К соревнованиям допускаются семейные команды районов СВАО в составе папа, мама и ребёнок от четырех до 12 лет. У каждого участника с собой должны быть паспорт и медицинский допуск, — уточнил представитель пресс-службы.

Победители будут защищать честь СВАО на городских соревнованиях.

Старт намечен на 10.00, а регистрация начнется в 9.30. Адрес ФОК «Яуза»: Олонецкий проезд, д. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх