На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Хулиганы ограбили супермаркет на Дмитровском шоссе

Фото: Максим Сафронов

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в ограблении продуктового магазина. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«К полицейским обратилась администратор магазина продуктовой сети, расположенного на Дмитровском шоссе. 38-летняя женщина рассказала полицейским о том, что она увидела в торговом зале двоих мужчин, которые спрятали под верхнюю одежду продукты питания и направились к выходу. Сотрудница предприняла попытку задержать злоумышленников, но последние оказали активное сопротивление. Они нанесли ей несколько ударов, после чего скрылись в неизвестном направлении»,— отмечается в сообщении.

Получив от пострадавшей приметы нападавших, полицейские по горячим следам задержали предполагаемых злоумышленников на Дмитровском шоссе. Ими оказались 21-летний и 20-летний мужчина. Установлено, что оба они ранее уже привлекались к уголовной ответственности, один из них – за аналогичные преступления.

По данному факту возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх